Коллекторы и коллекторные группы Sanha

Модель: Коллекторы и коллекторные группы Sanha
Производитель: Sanha
6
Цена по запросу!
Технические характеристики
Общий товар да
Описание

Распределительный коллектор SANHA состоит из тщательно подогнанных друг к другу отдельных элементов. Он заранее собран и готов к установке, а также проверен на работоспособность и герметичность. Можно выбрать подключение распределителя слева или справа. Место установки может быть любым, т.е. распределитель может быть смонтирован горизонтально, вертикально или в подвешенном положении.

На накидной гайке с первичной стороны на подающем и обратном коллекторах рекомендуется подключить шаровой кран с плоским уплотнением (в комплект поставки не входит) для блокировки распределительного коллектора.

Регулировка необходимого расхода воды в подсоединенных отопительных контурах осуществляется расходомером, установленным на подающем коллекторе. Основанием для регулировки является гидравлический расчёт системы. Расход воды отображается в смотровом стекле в литрах в минуту. Заданное значение можно заблокировать от случайного изменения.

Высокая коррозионная стойкость и прочность материала для воды любого качества
Простая установка и легкость в использовании
Отлично подходит для гидравлической компенсации
Обтекаемая конструкция и привлекательный дизайн
Качественная нержавеющая сталь обеспечивает долгий срок службы
Надёжная, быстрая и экономичная установка
Стандартные функции включают в себя безопасное заполнение и вентилирование со встроенными расходомерами или регулирующими клапанами.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
icon_callback +7 (863) 226-10-76 Ростов icon_callback +7 (861) 290-91-00 Краснодар icon_callback +7 (928) 111-30-70 WhatsApp icon_mes Заказать звонок icon_whatsapp Написать в WhatsApp icon_email zakaz@teplotek-ug.ru
+79281113070